Стол справок:
+375 17 299-52-20
+375 17 299-54-33
+375 44 599-52-20 (Velcom)
+375 25 549-27-29 (Life)
+375 33 630-07-64 (MTC)
ежедневно, с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом:
+375 17 398-88-60
ежедневно, с 07:00 до 20:00

Телефон «горячей линии»:
+375 17 398-88-59

Расписание приема врачами-специалистами

№, каб.  ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаПримечание

Отделение профилактики

103

Кабинет доврачебного приема

 

Ежедневно с 08.00-20.00

 

Узкие специалисты

107

Врач инфекционист

Додалева Елена Николаевна

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

109

Врач хирург

Василенко Максим Николаевич

16.30-20.00

 

16.30-20.00

 

16.30-20.00

 

109

Врач хирург

Негрей Татьяна Михайловна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

109

Врач травматолог

Секерин Юрий Михайлович

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

 

214

Врач офтальмолог

Павлова Елена Сергеевна

чет 13.00-16.30

чет 13.00-16.30

чет 13.00-16.30

чет 13.00-16.30

чет 13.00-16.30

 

н/чет 08.00-13.30

н/чет 08.00-13.30

н/чет 08.00-13.30

н/чет 08.00-13.30

н/чет 08.00-13.30

 

Кудрицкая Ольга Александровна

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

 

н/чет 13.00-20.00

н/чет 13.00-20.00

н/чет 13.00-20.00

н/чет 13.00-20.00

н/чет 13.00-20.00

 

217

Врач невролог

Мельник Светлана Евгеньевна

13.00-20.00

08.00-12.30

13.00-20.00

08.00-14.00

08.00-13.00

 

218

Врач стоматолог

Кумейша Маргарита Ивановна

09.00-14.30

 

14.30-20.00

09.00-14.30

 

Платное обслужи- вание

218

Врач стоматолог

Черникова Наталья Владимировна

13.35-20.00

08.00-14.35

13.35-20.00

13.35-20.00

08.00-14.35

219

Врач отоларинголог

Демидчик Дмитрий Джонович

чет 8.00-14.00

чет 8.00-14.00

чет 8.00-14.00

чет 8.00-14.00

 

 

н/че 12.30-20.00

н/че 12.30-20.00

н/че 12.30-20.00

н/че 12.30-20.00

 

 

321

Врач эндокринолог

Трушкевич Светлана Владимировна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

404

Зав. ультразвуковой диагностики

Кукава Натия Гочаевна

9:00-16:00

14:18-20:00

9:00-16:00

14:18-20:00

9:00-16:00

 

405

Врач ультразвуковой диагностики

Оганесян Елена Андрониковна

08.00-14.15

08.00-14.15

08.00-14.15

08.00-14.15

08.00-14.15

 

Апанович Марина Александровна

Ежедневно 16:00-20:00

 

403

Врач ультразвуковой диагностики

Сайко Ольга Леоновна

чет. 08.10-12.10

чет. 08.10-12.10

чет. 08.10-12.10

чет. 08.10-12.10

 

 

 

н/чет 15.20-19.20

н/чет 15.20-19.20

н/чет 15.20-19.20

н/чет 15.20-19.20

 

 

201

Кабинет функциональной диагностики (по направлению врача)

ЭКГ

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

07.30-11.30

 

ХОЛТЕР, СМАД

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

206

Процедурный кабинет

забор крови из вены

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

07.30-09.00

 

инъекции

11.00-13.00 14.00-19.00

11.00-13.00 14.00-19.00

11.00-13.00 14.00-19.00

11.00-13.00 14.00-19.00

11.00-13.00 14.00-19.00

 

209 Рентгеновский кабинет
Обращаем ваше внимание ,

оформление протоколов (ответов) проведенных
исследований выполняется
не позднее 24 часов
 после исследования.
 

12.15-18.50

Перерыв

14.00-14.20 16.30-16.50

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

12.15-18.50

Перерыв

14.00-14.20 16.30-16.50

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

12.15-18.50

Перерыв

14.00-14.20 16.30-16.50

 

211

Зав.рентген кабинета

Кротова Виктория Владимировна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

312

Флюорографический кабинет

 

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

12.15-18.50

Перерыв 1

4.00-14.20 16.30-16.50

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

8.15-14.50

Перерывы

10.30-10.50 13.00-13.20

 

317

Клинико-диагностическая лаборатория

прием анализов

07.30-11.00 14.00-16.00

07.30-11.00 14.00-16.00

07.30-11.00 14.00-16.00

07.30-11.00 14.00-16.00

07.30-11.00 14.00-16.00

 

406

Смотровой кабинет

Буловацкая Ольга Александровна

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

Отделение медицинской реабилитации

401

Врач иглорефлексотерапевт

Боленкова Татьяна Михайловна

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Платное обслужи- вание

Терапевтическое отделение №1

302

Врач-терапевт участковый (заведующий) Т.О. №1

Стрелкова Татьяна Николаевна

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

 

н/чет 08.00-14.00

н/чет 08.00-14.00

н/чет 08.00-14.00

н/чет 08.00-14.00

н/чет 08.00-14.00

 

205

Врач-терапевт 2 терапевтического участка

Лобова Галина Сергеевна

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

 

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

 

303

Врач-терапевт 4 терапевтического участка

Урбанович Евгений Викторович

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

чет 15.00-20.00

 

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

н/чет 09.00-14.00

 

301

Врач-терапевт 6 терапевтического участка

Сайко Ольга Леоновна

чет. 15.00-20.00

чет. 15.00-20.00

чет. 15.00-20.00

чет. 15.00-20.00

 

 

н/чет 08.00-13.00

н/чет 08.00-13.00

н/чет 08.00-13.00

н/чет 08.00-13.00

 

 

216

Помощник врача терапевтического отделения №1

Корза Ксения Витальевна

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

чет 14.00-20.00

 

н/чет 8.00-14.00

н/чет 8.00-14.00

н/чет 8.00-14.00

н/чет 8.00-14.00

н/чет 8.00-14.00

 

Терапевтическое отделение №2

203

Врач-терапевт участковый (заведующий) Т.О. №2

Хололович Л.О.

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

 

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

 

205

Врач-терапевт 9 терапевтического участка

Одинец Рита Вацлавовна

чет 08.00-13.00

чет 08.00-13.00

чет 08.00-13.00

чет 08.00-13.00

чет 08.00-13.00

 

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

 

301

Врач-терапевт 10 терапевтического участка

Грекун Мария Викторовна

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

 

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

 

303

Врач-терапевт 11 терапевтического участка

Дашкевич Елена Олеговна

чет 09.00-14.00

чет 09.00-14.00

чет 09.00-14.00

чет 09.00-14.00

чет 09.00-14.00

 

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

н/чет 15.00-20.00

 

204

Врач-терапевт 14 терапевтического участка

Казакова Ольга Викторовна

чет. 8:00-14:00

чет. 8:00-14:00

чет. 8:00-14:00

чет. 8:00-14:00

чет. 8:00-14:00

 

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

 

216

Помощник врача терапевтического отделения №2

Гайшинец Игорь Витальевич

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

 

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

 

216

Помощник врача терапевтического отделения №2

Михайлова Татьяна Викторовна

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

чет 08.00-14.00

 

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

н/чет 14.00-20.00

 

Мы на карте

Стол справок:
+375 17 299-52-20
+375 17 299-54-33
+375 44 599-52-20 (Velcom)
+375 25 549-27-29 (Life)
+375 33 630-07-64 (MTC)
ежедневно, с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом:
+375 17 398-88-60
ежедневно, с 07:00 до 20:00

Телефон «горячей линии»:
+375 17 398-88-59